Новостивсе новости

5 мая 2025, понедельник
Поздравляем Вас с праздником победы!
подробнее...
24 октября 2024, четверг
С Днем Республики!
подробнее...
30 августа 2024, пятница
Примите наши искренние поздравления с праздником - Днем Конституции Республики Казахстан!
подробнее...
5 июля 2024, пятница
С днем Столицы!
подробнее...
9 мая 2024, четверг
Поздравляем всех с праздником победы!
подробнее...

Событиявсе события

Мы победители в номинации лучший детейлинг 2024
подробнее...

Ceramic Pro 9H

Многофункциональное защитное нанокерамическое покрытие

  • надежная защита от коррозии на 10+ лет
  • увеличивает стойкость к сколам и царапинам
  • абсолютная устойчивость к воздействию химических веществ и ультрафиолета
  • супергидрофобный эффект
  • обновляет цвет и придает глянцевый блеск
  • свойство "анти-граффити"
  • анти-дождь и анти-лед
  • выдерживает 120 моек
  • срок службы от 24 месяцев и выше

 

Покрытие Ceramic PRO 9H - это новейшее поколение защиты кузова от случайных повреждений и негативного воздействия окружающей среды. Все больше автолюбителей, идущих в ногу со временем, отдают предпочтение этому многофункциональному нанокерамическому защитному покрытию.

Ceramic PRO 9H дает надежную защиту от коррозии на 10 и более лет. Принцип действия покрытия состоит в создании гидрофобного эффекта посредством высокого поверхностного напряжения, в результате чего жидкость собирается в капли и скатывается с поверхности, забирая с собой пыль и грязь. Автомобиль намного реже приходится мыть. Высокая устойчивость к химическим воздействиям защищает автомобиль от реагентов и позволяет использовать покрытие даже в качестве антиграффити.

Покрытие Ceramic PRO 9H является абсолютно прозрачным и делает цвет автомобиля более ярким и насыщенным. Несомненным преимуществом является и наличие в покрытии специальных фильтров, блокирующих ультрафиолетовое излучение. В результате обработанная поверхность не выгорает под воздействием солнечных лучей, а автомобиль меньше нагревается в жаркую погоду.

И наконец, самое важное. В отличие от многочисленных аналогов наше покрытие Ceramic PRO является вечным. Оно наносится лишь один раз, а защищает и оберегает ваш автомобиль постоянно. Особая система сращивания слоев повышает твердость лакокрасочного покрытия на 3-4 Н, защищая поверхность от царапин, трещин и сколов. Толщина же самого ЛКП увеличивается на 15 микрон и выше, при этом не снимается ни микрона со слоя лака при нанесении. Благодаря Ceramic PRO 9H автомобиль дольше сохраняет превосходный внешний вид на долгие годы!

Покрытие Ceramic PRO 9H - это эксклюзив и предназначено только для профессионального использования. Его нельзя приобрести отдельно, а нанести на кузов вашего автомобиля можно только на станциях наших партнеров.

 


Назад